Polaroid снова в моде: идеи для применения фотографий

12.01.2020

Polaroid снова в моде: идеи для применения фотографий

Многие вспоминают с ностальгией те времена, когда появились и стали популярными полароидные фото. Они моментально фиксировали жизнь вокруг нас и не требовали визита в фотосалон. Квадратный формат и особенная цветопередача стали их визитной карточкой. Белая рамка помогает сосредоточить внимание на изображении, а широкое поле внизу удобно для поздравлений и комментариев.

Сейчас многие интересуются, как распечатать фотографии в стиле полароид, и вряд ли стоит этому удивляться. Маленькие фотокарточки — это дань традиции, погружение в особую атмосферу и возможность сделать коллекцию снимков оригинальной. Для молодежи этот формат также актуален, ведь он ассоциируется с Instagram. Рассказываем, как оригинально применить фотографии в стиле Polaroid и удивить этим окружающих.

Составьте фотохронику. Миниатюрные снимки одинакового формата отлично складываются в ряды, а на разворотах альбома их можно разместить сразу по много штук. Это отличный способ рассказать от начала и до конца историю вечеринки, свидания или детского праздника.

Делайте подарки. Вы можете сделать фотографии в стиле полароид как маленькие сувениры для большого количества людей – гостей на свадьбе, коллег или одноклассников ребенка. Карточки удобно подписывать вместо открыток. Можно сделать и более ценный презент в виде альбома или красивой коробки с фото.

Украшайте интерьер. Возможности для декорирования очень широки. Из маленьких карточек легко собирается большой и интересный коллаж. Можно сложить из них имя ребенка на стене, украсить раму зеркала или приколоть к экрану компьютера. Еще одна идея — повесить гирлянду из позитивных снимков.

Ведите фотодневник. Идеально подходят для тех случаев, когда вам хочется фиксировать события и изменения каждый день. Например, когда в семье растет малыш или человек занят интересной работой. Для карточек легко найдется место в обычном дневнике, тетради или блокноте.

Создавайте фотосувениры. Вы пробовали распечатать любимые снимки в виде магнита на холодильник, блокнота или календаря? Это отличный способ окружить себя интересными вещами и оказать знак внимания близкому человеку. Маленькие карточки или коллажи прекрасно подходят для таких целей.

Заказывайте фотокарточки в стиле Polaroid на нашем сайте прямо сейчас! Переходи по ссылке: Печать фото в формате полароид

 Фото: pixabay.com